Главная » Мероприятия » ГОД ПАМЯТИ и СЛАВЫ

ГОД ПАМЯТИ и СЛАВЫ

21 Апр 2020 Мероприятия 498

Спасибо деду за ПОБЕДУ!

С целью сохранения благодарной памяти о народном подвиге в годы Великой Отечественной войны, воспитания у детей чувства патриотизма, уважения к людям старшего поколения, чувства гордости за свою страну, народ, свою историю в 5б классе прошел классный час «Спасибо деду за ПОБЕДУ». Находясь дома, обучающиеся изготовили поздравительные открытки. Ребята смогут вручить их участникам Великой Отечественной войны, своим дедушкам и бабушкам накануне праздника Победы. Получать подарки, открытки, сделанные своими руками всегда приятно.

С Днем Победы, земляки! С праздником, родные!

Возвращает память вас в годы фронтовые.
Пусть мы не были в боях, не теряли близких,

Не испытывали страх в лагерях фашистских.
Но с рождения у нас пред теми преклонение,

Кто Отчизну нашу спас!

Вам наше уважение!