Главная » Мероприятия » Итоги Всероссийской олимпиады школьников

Итоги Всероссийской олимпиады школьников

26 Мар 2020 Мероприятия 572

На основании приказа Министерства образования и науки Алтайского края от 04.03.2020 № 346 в нашей школе по итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников есть победитель по технологии – Гец Артем (ученик 10 А класса), учитель Егорин Д.В., и призер по географии Варламов Иван (ученик 10 А класса), учитель Бибекова О.А.

Педагогический коллектив поздравляет Гец Артема, Варламова Ивана и педагогов Егорина Д.А. и Бибекову О.А. Желаем им дальнейших успехов.