Главная » Мероприятия » Блокадницу поздравили с 90-летием

Блокадницу поздравили с 90-летием

20 Мар 2020 Мероприятия 764

Добрая традиция поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания нашего села, района и города продолжается.  20 марта исполнилось 90 лет блокаднице Ольге Петровне Глушковой. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили глава власихинской сельской администрации Денис Павлович Летягин, депутат БГД Юрий Семенович Ряполов, председатель Совета ветеранов с.Власиха Лариса Григорьевна Корнева и учащиеся МБОУ «СОШ №98», пожелали доброго здоровья, любви и заботы близких, вручили юбиляру памятные подарки и цветы. Юбиляр богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей. У нее есть внуки и правнуки, которые радуют своими успехами и часто ее навещают. Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. В день рождения имениннице было приятно слышать добрые слова в свой адрес.