Главная » Мероприятия » Акция «Голубь мира» в школе 98

Акция «Голубь мира» в школе 98

28 Фев 2020 Мероприятия 729

ПУСТЬ БУДЕТ МИР, И НЕБО БУДЕТ СИНИМ!

МЫ К ЭТОМУ ПРИЧАСТНЫ Я И ТЫ!

Активисты ДШО «СемьЯ» МБОУ «СОШ №98» приняли активное участие в городской акции «Голубь мира», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята подготовили и провели Уроки мира с учащимися начальной школы, изготовили с ними голубя мира. Все желающие на бумажных голубях могли выразить свою благодарность ветеранам и написать пожелания живущим.

Старшеклассники кроме этого делали добрые дела: кто у остановки снег почистил, кто-то ветерану расчистил дорожку к дому. Ребята из 8в класса очистили памятник от снега.