Главная » Мероприятия » Методический день для старших вожатых Алтайского края прошел в школе 98

Методический день для старших вожатых Алтайского края прошел в школе 98

29 Ноя 2019 Мероприятия 654

В рамках курсов повышения квалификации для старших вожатых -руководителей детских молодежных организаций, педагогов-организаторов муниципальных образовательных учреждений Алтайского края в МБОУ «СОШ №98» прошел методический день по теме: «Современные векторы организации воспитательной деятельности образовательных учреждений в системе развития детского, молодёжного движения». Участники методического дня   познакомились с инновационными формами воспитательной работы в школе, детском коллективе.    Кроме того, для педагогов прошли мастер-классы и тренинговые площадки:

– Организация работы знаменной группы ДШО «СемьЯ»;

– Работа ШСП «Согласие»;

– Тренинг «Я – лидер».

В ходе методического дня вожатые стали участниками открытого мероприятия «Мы разные, мы равные».