Главная » Мероприятия » Праздники осени

Праздники осени

1 Ноя 2019 Мероприятия 518

Закружилась листва золотая… Осень… Листья с деревьев опали…  Птицы улетели…Часто моросит или идет дождь. Для многих осень, как в стихах классика, – «печальная пора…».     Но для учащихся МБОУ «СОШ №98», осень время различных осенних праздников, конкурсов, состязаний, творчества. Самое время порадовать друг друга песнями, шутливыми танцами и конкурсами. В период осенних каникул в школе прошли осенние праздники:

– «Осеннее кафе» – так называлась конкурсная программа для старшеклассников;

– «Осенняя палитра» – для учащихся 7-8 классов;

– «Мисс ОСЕНЬ-2019» – для учащихся 5-6 классов.

В ходе подготовки и проведения праздника   участники мероприятий смогли не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности и талант.