Главная » Мероприятия » День самоуправления в школе №98

День самоуправления в школе №98

5 Окт 2019 Мероприятия 503

В день Учителя в школе традиционно прошел “День самоуправления”. Это мероприятие – одно из самых долгожданных, оно является своеобразным подарком для учителей к Дню Учителя, а для старшеклассников – проверкой «на прочность». Каждый из старшеклассников (уроки провели обучающиеся 11-х классов), взял на себя функции определённого учителя, с педагогами разработали планы занятий и реализовали задуманное самостоятельно, попробовав себя в роли учителя. Директором был назначен Коротаев Вадим–активист ДШО «СЕМЬЯ», заместителями директора были назначены–Шабанова Александра, Иванова Кристина и Кудряшов Евгений. В этот день ребята контролировали школьную жизнь. Учителя-дублеры достойно провели уроки, смогли прочувствовать все минусы и плюсы благородной профессии учителя. Оказалось, что вести урок не так-то просто, как кажется на первый взгляд. «День самоуправления» завершился проведением педагогического совета учителей-дублеров, на котором ребята подвели итоги дня, поделились впечатлениями от примеренной на себя роли учителя, сделали выводы. Большое спасибо всем! Всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

Всех благ вам, уважаемые коллеги! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!