Главная » Мероприятия » Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

7 Сен 2021 Мероприятия 328

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Уважаемые родители и обучающиеся в возрасте старше 14 лет! В рамках проводимой независимой оценки качества условий оказания услуг вы можете дать оценку качеству оказываемых услуг с 06.09.2021 по 25.10.2021. Для прохождения анкетирования необходимо перейти по ссылке http://н-о-к.рф/ и следовать инструкции:

Шаг 1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/.

Шаг 2. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ.

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ.

Шаг 4. В открывшемся окне выберите букву «А».

Шаг 5. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Алтайский край.

Шаг 6. Открылась АНКЕТА, далее респондент самостоятельно отмечает варианты ответов из предложенных, в завершении выбирает ОТПРАВИТЬ.